Цветочные скульптуры на выставке в Монреале
22-го июня в Ботаническом саду города Монреаль (Канада) открылась крупнейшая в мире выставка цветочных скульптур "Terre d"Espérance" ("Земля надежды"). На цветочной экспозиции представлено около 215 благоухающих скульптур, созданных авторами из 50 городов мира. Посетить выставку можно будет до 29 сентября, а пока мы предлагаем прогуляться по ней виртуально: Источник: www.
Клубника лечит импотенцию
Клубника  — одно из первых летних лакомств, полюбившихся нам с раннего детства. Употребление ягоды очень полезно так как она содержит много витаминов, минералов и кислот, легко усваиваемых организмом. Ароматная и сочная ягодка прекрасно пробуждает аппетит и пополняет запасы необходимых веществ потраченных за зиму.
Скульптуры из арбуза
Для кого-то арбуз — это полезный и вкусный плод, а для кого-то — источник вдохновния и материал для невероятных скульптур. Резьба по арбузу — занятие достаточно древнее, зародившееся еще в королевстве Таиланд около семисот лет назад. Оно быстро распространилось по всей стране, затем в соседние страны — Китай и Японию, а позже и в другие страны.
Городские фермеры создадут рынок объемом в миллиард долларов
По крайней мере, именно об этом мечтают основатели стартапа Back to the Roots Нихил Арора и Алехандро Валес. В городские фермеры они записывают всякого, кто приобретает первый, но вполне успешный продукт их компании – набор для выращивания вешенок Mushroom Garden. «Грибной сад» Ароры и Валеса – это картонная коробка, в которую помещен пакет спитой кофейной гущи, засеянной спорами.
Война из-за Свиньи
Из-за чего только не начинались войны: из-за земель, ресурсов, богатств, иногда даже из-за оскорблений или просто прихоти властителей. Но один раз в истории война началась из-за свиньи. 15 июня 1846 года Орегонский договор между США и Великобританией определил их территории на участке западнее Скалистых гор.
Клубника может остановить старение и защитить от рака
Клубника способна затормозить процесс старения и оградить от рака, так как эта ягода повышает уровень антиоксидантов в крови, пишет The Daily Mail. Антиоксиданты, как известно, борются с окислительным стрессом, снижая вероятность появления рака, диабета и болезней сердечно-сосудистой системы. Испанские и итальянские ученые под руководством доктора Маурицио Биттино протестировали свойства клубники на 12 здоровых добровольцах.
Фермеры в Татарстане отслеживают стадо коров с помощью спутниковой навигации
Фермеры из села Кармалка в Татарстане четвертый год подряд отслеживают перемещение стада из 12 коров с помощью навигационных трекеров. К этому их вынудило отсутствие в селе пастуха. В августе 2009 года все стадо заблудилось и всему селу пришлось искать потерянных коров, поэтому фермеры сразу среагировали на объявление в газете о продаже GPS-Трекера и приобрели его.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 25

07-03-2015
Stoloni Frigo capsuna remontanta
igor gutu Клубника
vînd Кишинёв
09-04-2013
Продаю саженцы ремонтантной клубники
igor gutu Семена, рассада, саженцы
продаю Кишинёв
31-12-2012
Продаю саженцы черноплодной рябины
igor gutu Семена, рассада, саженцы
продаю Дрокия
07-09-2012
Подвой мм106
igor gutu Садоводство
продаю Бэлць
11-08-2012
Солома в тюках
igor gutu Другое
продаю Чимишлия
03-04-2012
Реализуем жмых подсолнечный
igor gutu Корма, фураж для животных
покупаю За рубежом
03-04-2012
Меняю дачные участки
igor gutu
Все Новые Анены
03-04-2012
Закупаю масличный подсолнух
igor gutu Технические
покупаю За рубежом
03-04-2012
Реализуем масло подсолнечное 1й сорт
igor gutu Продукты питания
продаю За рубежом
03-04-2012
Stropitoare
igor gutu Сельxоз техника
продаю Кишинёв
29-03-2012
Реализуем топливные брикеты
igor gutu Другое
продаю За рубежом
29-03-2012
Cresc rasad la comanda
igor gutu Семена, рассада, саженцы
продаю Криулень
29-03-2012
Плодовые саженцы
igor gutu Садоводство
продаю Бэлць
29-03-2012
Реализуем свинину живым весом
igor gutu Животноводство
продаю За рубежом

Непревзойденное качество и новые технологии John Deere специально для молдавских полей
3 июля национальный дилер John Deere в Молдове - Agromester HD организовал семинар по новейшим технологиям в сельском хозяйстве и демонстрацию работы в поле сельскохозяйственной техники John Deere и Bednar. День поля был организован в аграрном хозяйстве Hotin близ села Фундурий ной Глодянского района.
12-07-2015
           
Секция MeatTech на выставке VIV Russia 2015
На выставке VIV Russia 2015, которая состоится с 19 по 21 мая 2015 года в Москве, в Крокус Экспо, будет работать специальная секция для мясоперерабатывающей отрасли ‒ MeatTech, в которой участники продемонстрируют всю технологическую цепочку производства продукции из мяса. Секция MeatTech рассчитана на производителей и дистрибьюторов оборудования для убоя скота и птицы; переработки сырья; поставщиков ингредиентов и добавок для мясной продукции; производителей лабораторного и аналитического обору...
21-03-2015
           
XII МЕЖДУНАРОДНАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА «АГРОФОРУМ 2015»,
Ежегодно, начиная с 2004 года, на территории Международного выставочного центра - крупнейшей в Украине выставочной площадки, обеспечивающей современный международный уровень и сервис участникам и посетителям, проводится Международная агропромышленная выставка «АГРОФОРУМ». Организатор: ООО "Международный выставочный центр" Мероприятие проходит при поддержке: Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.
26-02-2015
           
С 25 по 27 февраля 2015 года состоится 13-я Национальная выставка «Агропром-2015»!
Встречаем новый аграрный год вместе с нами! Немного заглянув наперед, можно смело утверждать, что она будет выгодно отличаться от всех предыдущих и станет знаковым событием будущего агропромышленного года! Основным «прорывом» выставки «Агропром-2015» станет качественно новый уровень её проведения и существенное увеличение масштаба площадки.
11-01-2015
           
Молдова увеличит экспорт растениеводческой продукции в Украину
Молдова намерена увеличить экспорт растениеводческой продукции в Украину. Планируется, что этому будет способствовать Межправительственное соглашение о сотрудничестве в области карантина и защиты растений, которое подпишут стороны. Кабмин Молдовы одобрил заключение этого документа с украинской стороной.
04-12-2014
           
Чистая дюжина: как продавать брендированные дрова в 10 раз дороже обычного
Дмитрий Гамоля и Юрий Фурсов придумали продавать вымытые и высушенные дрова в коробках под логотипом Greenex. Как им удается зарабатывать на чурках? Небольшую площадку в поселке под Санкт-Петербургом с бытовками и бревнами, сваленными по центру, заливает дождь. Перепрыгивая с доски на доску по наземному настилу, предприниматель Дмитрий Гамоля указывает на вязанки влажных дров: «Для камина возьмете такие или в коробках?» И отвечает сам себе: в коробках, конечно.
20-10-2014
           
Сельхозтехника John Deere – надёжный помощник фермеров
Н едавно в одном из аграрных хозяйств Тюменской области прошёл «День поля», организованный одним из местных дилеров John Deere. Посетителям были представлены тракторы, комбайны, почвообрабатывающая и кормоуборочная техника производства John Deere. На праздник приехали руководители аграрных хозяйств, инженеры, агрономы, представители бизнеса.
17-09-2014
           

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 52